О компании АдептИС \ Наши клиенты
Нашими клиентами и покупателями наших программ для эффективного ведения оперативного учета и бухучета в сельском хозяйстве являются как крупные агрохолдинги, так и средние специализированные предприятия АПК (мукомольные заводы, маслосырзаводы, мясокомбинаты, комбинаты хлебопродуктов и т.д.), а также небольшие предприятия агробизнеса (сельхозартели, сельскохозяйственные производственные кооперативы, крестьянско-фермерские хозяйства, совхозы).
- Реализованный проект внедрения учетных систем АдептИС:Агрокомплекс 3.0 + АдептИС:Плоды и Ягоды 3.0 в организации ООО "Рассвет": Ссылка на сайт 1С
- Успешное внедрение наших программных продуктов: Ссылка на сайт 1С
Ниже приведен список наших клиентов в сфере сельского хозяйства по регионам (список клиентов периодически актуализируется):
- Адыгея
- Алтайский край
- Башкортостан
- Белгородская область
- Брянская область
- Волгоградская область
- Воронежская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Карачаево-Черкесская республика
- Калужская область
- Кемеровская область
- Кировская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Мордовия
- Московская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Псковская область
- Республика Башкортостан
- Республика Калмыкия
- Республика Карелия
- Республика Коми
- Республика Татарстан
- Республика Удмуртия
- Республика Хакасия
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Санкт-Петербург
- Саратовская область
- Свердловская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Челябинская область
- Чувашская республика
- Ярославская область
Адыгея
- ООО Агрокомплекс "Шовгеновский" (Шовгеновский р-н);
Алтайский край
- ООО "Эко-Продукт" (Немецкий Национальный р-н);
- ООО "Агроинициатива" филиал (г. Барнаул);
- ООО "АПО "Казачья станица" (Тюменцевский р-н);
- ООО "Логовское" (Первомайский р-н);
- КФХ Функнер В.М.;
- ООО "Агрофирма Успех" (Алейский р-н);
- ООО "Сибирь";
- ООО "Прогресс" (Алтайский р-н);
- НП "Алтайская палата налоговых консультантов" (г. Барнаул);
- ЗАО "Сорокинское" (г. Заринск);
- ООО "Агрофирма "Урожай" (Зональный р-н);
- СПК имени Кирова (Локтевский р-н);
- СХА ПЗ "Шумановский" (Немецкий национальный район);
- ООО "Алтком" (Немецкий национальный район);
- ССХА ПЗ им. Карла Маркса (Немецкий национальный район);
- ООО "Возрождение" (Ребрихинский р-н);
- ЗАО "АлтайКонсалтинг" (с. Гальбштадт);
- ООО "Солоновское" (Смоленский р-н);
- ООО "Верхне-обское" (Смоленский р-н);
- ЗАО "Советский маслосырзавод" (Советский р-н);
- ООО "Крестьянское хозяйство "Доверие" (Хабарский р-н);
Башкортостан
- СПК-колхоз "Герой" (Чекмагушевский р-н);
- СПК-колхоз имени Ленина (Чекмагушевский р-н);
- СПК-колхоз "Алга" (Чекмагушевский р-н);
- СПК "Октябрь" (Чекмагушевский р-н);
- ООО "Юлдаш" (Чекмагушевский р-н);
- СПК "Заря" (Чекмагушевский р-н);
- ООО "Агро-Акцент" (г. Заринск);
- ООО "Два Н ком" (г. Уфа);
- ООО "Башкирская мясная компания" (г. Уфа);
- ЗАО "Знамя" (г. Уфа);
- ЗАО "Колос" (г. Уфа);
- ООО Агрофирма "Мелеузовская" (Мелеузовский р-н);
Белгородская область
- ООО "ПаритетИнвест" (г. Белгород);
- ЗАО "Новооскольская зерновая компания" (г. Новый Оскол);
- ООО "Нертус Агро" (г. Белгород);
- ОАО «Центральное» (Белгородский р-н);
- ООО "БелАгроСервис" (Белгородский р-н);
- ОАО "Комсомолец" (Белгородский р-н);
- ООО «Дубрава» (Белгородский р-н);
- ООО "Белгородская молочная компания" (Белгородский р-н);
- ООО "Восточная зерновая компания" (Волоконовский р-н);
- ГУП "АГРО-МИР" (г. Белгород);
- Стародубцева Ольга Васильевна КФХ (г. Белгород);
- ООО «Белгородские кроликофермы» (г. Белгород);
- ООО «Грайворовские корма» (г. Грайворон);
- ЗАО "Лебединец" (г. Губкин);
- ООО "РУСЬ-МОЛОКО" (Корочанский р-н);
- ООО "Свинокомплекс Курасовский" (Ивнянский р-н);
- ООО Агрофирма "Ивнянский Бекон" (Ивнянский р-н);
- ООО "Агрохолдинг Ивнянский" (Ивнянский р-н);
- ООО "Русские фермы - Белгород" (Ивнянский р-н);
- АО Агрофирма "РУСЬ" (Корочанский р-н);
- ООО "Агрохолдинг Корочанский" (Корочанский р-н);
- ГУП "ЗерноБелогорья" (Красненский р-н);
- ООО "Красногвардейская зерновая компания" (Красногвардейский р-н);
- СПК Дружба им. Васильева (п. Томаровка Белгородская область);
- ООО "Борисовская зерновая компания" (пос. Борисовка);
- ОАО "Белгородские молочные фермы" (пос. Ивня);
- ООО "Прохоровский свинокомплекс" (Прохоровский р-н);
- ООО "Прохоровская зерновая компания" (Прохоровский р-н);
- ООО «Пчелка» (пос. Ивня);
- СПК "1-Е МАЯ" (Ракитянский р-н);
- ООО "Белгранкорм-Томаровка" им. Васильева (Яковлевский р-н);
- ЗАО "Белагросахар" (Яковлевский р-н);
- ЗАО "Томаровское ХПП" (Яковлевский р-н);
- ЗАО «Томаровское» (Яковлевский р-н);
Брянская область
- ООО Агрофирма «Амтел» (Комаричский р-н);
Волгоградская область
- ООО "КФХ Соломатин П.В." (Новониколаевский р-н);
- ООО "Горизонт" (Киквидзенский р-н);
- ООО "Агрохолдинг" (Октябрьский р-н);
- ООО «Донагрогаз» (Фроловский р-он);
Воронежская область
- ООО "АПК АГРОЭКО" (г. Воронеж);
- ЗАО "ВС" (г. Воронеж);
- ООО "Россошанская Нива" (Россошанский р-н);
- ОО "Агрофирма Калитва" (Россошанский р-н);
- ООО "Агрофирма Тихий Дон" (Павловский р-н);
- ЗАО "Манино" (Калачеевский р-н);
- АО "Луч" (Россошанский р-н);
- ООО "Дон" (Хохольский р-н);
- СПК "Воронежский тепличный комбинат" (г. Воронеж);
- ЗАО "Павловская МТС" (г. Павловск);
- ООО "МТС-Агро" (Новохоперский р-н);
- ООО "Мосальское" (Каширский р-н);
- ООО "Ольховлогское" (Каменский р-н);
- ООО "Нива" (г. Эртиль)
- ООО "Росагротрейд" (Россошанский р-н);
- ЗАО "Острогожсксадпитомник" (Острогожский р-н);
- ФГУП им. А.Л Мазлумова (Рамонский р-н);
- ООО "Элеватор Курбатово" (Нижнедевицкий р-н);
- ООО "Русское Поле" (Калачеевский р-н);
- ООО "Становское" (Нехаевский р-н);
- ООО "Тихий Дон" (Богучарский р-н);
- ООО "Агротех-Гарант Слаявнский" (Таловский р-н);
- ООО "Коммуна" (Репьевский р-н);
- ООО "Лада (Павловский р-н);
- ООО "Золотое зернышко" (г. Воронеж);
- ООО "Масловский" (Новоусманский р-н);
- ООО "Луч" (Верхнехавский р-н);
- СХА "Луговое" (Богучарский р-н);
- ООО "Возрождение" (Подгоренский р-н);
- ЗАО "Воронежские дрожжи" (г. Воронеж);
- ЗАО "Острогожский элеватор" (Острогожский р-н);
- ООО "Сакура" (Аннинский р-н);
- ООО "Аннинская земля" (Аннинский р-н);
- ООО "Специализированное хозяйство Семёно-Александровское" (Бобровский р-н);
- ЗАО "Хреновской конный завод" (Бобровский р-н);
- ООО фирма "Молочные Продукты" (Бобровский р-н);,
- ООО «Правда» (Бутурлиновский р-н);
- ООО «АгроШанс» (Бутурлиновский р-н);
- ООО «Рассвет» (В.Мамонский р-н);
- ООО «Воронежское» (В.Мамонский р-н);
- ООО "Агро-Юнион" (Верхнехавский р-н);
- ОАО "Верхнехавский элеватор" (Верхнехавский р-н);
- ООО Спецхоз "Вишневский" (Верхнехавский р-н);
- ООО "Дружба-Агро" (Верхнехавский р-н);
- ООО "Золотая Нива" (Правая Хава) (Верхнехавский р-н);
- ООО "Селекционно-гибридный центр" (Верхнехавский р-н);
- ПСК "Звезда" (Воробьевский р-н);
- ООО "Хопер-ЮСО" (г. Борисоглебск);
- ООО «Сельхозпроект» (г. Воронеж);
- ГУП ВО "Воронежинвест" (г. Воронеж);
- ЗАО "Центрально-Чернозёмная Агропромышленная компания" (г. Воронеж);
- ОАО "Мелькомбинат Воронежский" (г. Воронеж);
- СПК "Воронежский тепличный комбинат" (г. Воронеж);
- ИП Милькина В. В. (г. Лиски);
- ООО "Павловскинвест" (г. Павловск);
- ООО "Майс" (Калач г.);
- ГУП ОПХ "Воробьевское" (Калачеевский р-н);
- ООО «КалачАгроСахар» (Калачеевский р-н);
- ЗАО "Подгорное" (Калачеевский р-н);
- Колхоз "Большевик" (Калачеевский р-н);
- ООО "Давыдовский овощесушильный завод" (Лискинский р-н);
- ООО «Логус-агро» (Новоусманский р-н);
- ООО "Воронежпищепродукт" (Новоусманский р-н);
- ОАО "Крыловское" (Новоусманский р-н);
- ООО "Олеся" (Острогожск г.);
- Продовольственная компания "ОСКО" (Острогожский р-н);
- ООО "Экспортхлебагроцентрплюс" (Панинский р-н);
- ОАО «Кардаильский мукомольный завод» (Поворинский р-н);
- ООО "Подгорноеинвест" (Подгоренский р-н);
- ОАО "Подгоренский маслосырзавод" (Подгоренский р-н);
- ООО "Агранд" (Подгоренский р-н);
- ОАО "Сагуновский мясокомбинат" (Подгоренский р-н);
- ООО СПХ «Авангард» (р.п. Кантемировка);
- СХА «Заречное» (Рамонский р-н);
- ООО «Россошанское» (Россошанский р-н);
- ООО "Восток-Агро" (Россошанский р-н);
- Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Ленина (Семилукский р-н);
- ООО СП "Маяк" (Семилукский р-н);
- ООО "Семилуки-1" (Семилукский р-н);
- ООО "Агро-Гарант-Молоко" (Семилукский р-н);
- ООО "Медвежье" (Семилукский р-н);
- ООО "Верейское" (Семилукский р-н);
- ООО "Агрофирма "Малая земля" (Семилукский р-н);
- ООО "Клип" (Семилукский р-н);
- ООО "Русское поле" (Семилукский р-н);
- КФХ "Буровцово" (Семилукский р-н);
- ОАО "Еланское" (Таловский р-н);
- ОАО "Абрамовская Нива" (Таловский р-н);
- Колхоз им. Докучаева (Таловский р-н);
- ООО "Восход-Агро" (Хохольский р-н);
- ЗАО «Хохольское» (Хохольский р-н);
- ООО "Агрокультура Эртиль" (Эртильский р-н);
Иркутская область
- ЗАО "Ангарская птицефабрика" (г. Ангарск);
Калининградская область
- ФГОУДПОС "Калиниградский институт переподготовки кадров агробизнеса" (г. Калининград);
- Управление сельского хозяйства и продовольствия Озерского р-на (Озерский р-н);
- ООО "Содружество-Рапс" (Светловский ГО, пос. Волочаевское);
- ООО "Содружество-Соя" (Светловский ГО, пос. Волочаевское);
Карачаево-Черкесская республика
- АО Агрокомбинат "Южный" (Малокарачаевский р-н);
Калужская область
- ООО "Молочная ферма" (Боровский р-н);
- ООО "Сухиничский животноводческий комплекс" (г. Сухиничи);
- ООО «Ремпутьмаш-АГРО» (Перемышльский р-он);
Кемеровская область
- ООО "Сибагрохолдинг" (Крапивинский р-н);
Кировская область
- ФГОУ ВПО "Вятская государственная сельскохозяйственная академия" (г. Киров);
- ООО "Русский Турек" (г. Кирово-Чепецк);
- СПК (Колхоз) "Ахмановский" (Пижанский р-н);
Краснодарский край
- ОАО "Агрофирма-племзавод Победа" (Каневской р-н);
- СПК "Восход" (Белоглинский р-н);
- ООО «Синдика-Агро» (Белореченский р-н);
- ООО "Белая Русь" (Белореченский р-н);
- АО "БЕЛАГРО" (Белореченский р-н);
- ООО «Агрофирма «Восход» (Брюховецкий р-он);
- ФГОУ Колледж "Ейский" (г. Ейск);
- ИП Цупко Светлана Сергеевна (г. Краснодар);
- Кубанский агроуниверситет (г. Краснодар);
- ЗАО "Кавказ" (г. Курганинск);
- ЗАО "Садовод" (г. Тимашевск);
- ООО "УК Усть-Лабинского агрообъединения" (г. Усть-Лабинск);
- ОАО "Степное" (Кавказский р-н);
- СПК "Дмитриевский" (ст. Дмитриевская);
- АО "Лоджим" (Каневской р-н);
- Сельскохозяйственный производственный кооператив (артель) "Нива" (Красноармейский р-н);
- ОАО «Радуга» (Новопокровский р-н);
- ОАО «Новоивановское» (Новопокровский р-н);
- ОАО "Незамаевское" (Новопокровский р-н);
- ООО «Откормочный-Аметист» (Новопокровский р-н);
- ООО Агрофирма "Славянская" (Славянский р-н);
- ООО "Анастасиевское" (Славянский р-н);
- ООО "Сельхоз-Галан" (ст. Родниковская);
- КФХ "Мизер" Бражицкого Генрика Антониновича (ст. Староминская);
- ОАО "Птицефабрика Староминская" (Староминский р-н);
- Нива кубани Колхоз СПК (Староминский р-н);
- ООО "Хопер-Агропродукт" (Тихорецкий р-н);
- ЗАО Агрокомплекс "Успенский" (Успенский р-н);
- КФХ "Сокольский" (Усть-Лабинский р-н);
Красноярский край
- ООО "Элегия" (Каневский р-н);
- ООО "Агро Инвест Проект" (Усть-Лабинский р-н);
- ЗАО "Тубинск" (Краснотуранский р-н);
- ЗАО "Восток" (Краснотуранский р-н);
- ЗАО "Марининское" (Курагинский р-н);
- ЗАО "Имисское" (Курагинский р-н);
- ЗАО "Белый Яр" (Курагинский р-н);
- ЗАО "Березовское" (Курагинский р-н);
- ЗАО "Сибирь-1" (Шушенский р-н);
Курганская область
- ЗАО "Путь к коммунизму" (Юргамышский р-н);
- АО "Артель" (Обоянский р-н);
- ООО «Курганский свиноводческий комплекс» (г. Курган);
- ЗАО Агрокомплекс "КУРГАНСЕМЕНА" (г. Курган);
- ООО "ГОР" (г. Шумиха);
- ООО "Курганское" (Кетовский р-н);
- ЗАО "Картофель" (Кетовский р-н);
- ФГОУ ВПО "Курганская государственная сельскохозяйственная академия им. Т.С.Мальцева" (Кетовский р-н);
- ФГОУ ВПО Курганский НИИ с/х (Кетовский р-н);
- ООО "Азамат" (Сафакулевский р-н);
Курская область
- ЗАО "Прогресс" (Солнцевский р-н);
- ООО "Курская Зональная Опытно-Мелиоративная Станция" (г. Курск);
- ОАО "Беловское" (Беловский р-н);
- ООО "Белсахар" (Беловский р-н);
- ООО "Золотая Нива" (г. Курск);
- ООО "Стройтрансгаз-агро" (г.Фатеж);
- ООО "Агрофирма Глушковская Нива" (Глушковский р-он);
- ООО "АВАНГАРД-АГРО-Курск" (Золотухинский р-н);
- ООО "Агрофирма "Русь" (Касторенский р-н);
- ООО «Агрофирма «Комаровка» (Кореневский р-н);
- ООО «Агрофирма Коренево» (Кореневский р-н);
- ООО "ИВОЛГА-КУРСК" (Курчатовский р-н);
- ООО "Агро-Грейн" (пос. Поныри);
- ООО УК «И.Ф.М» (Пристенский р-н);
- ООО "Зверохозяйство Солнцевское" (Солнцевский р-н);
Ленинградская область
- ООО "Тарасово" (Выборгский р-н);
- ООО "АгроПерспектива" (г. Павловск);
- ЗАО "Птицефабрика Скворицы" (Гатчинский р-н);
- АНО "Новая жизнь" (Кингисепский р-н);
- СПК "Племзавод Детскосельский" (п. Шушары);
Липецкая область
- ООО "Усманский Элеватор" (Усманский р-н);
- ООО "Усманское КХП" (Усманский р-н);
- ООО "Усманьхлеб" (Усманский р-н);
- ООО "Семенные глобальные технологии" (Хлевенский р-н);
- ООО "Экспериментальное хозяйство" (Краснинский р-н);
- ООО "Агроинвест" (Тербунский р-н);
- ООО "Альтаир-Липецк" (Становлянский р-н);
- ООО "СХП Мокрое" (Лебедянский р-н);
- ООО "АФ Заречье" (Становлянский р-н);
- ООО "Лебедянское" (Лебедянский р-н);
- ОАО "Имени Лермонтова" (Становлянский р-н);
- ООО АПК "РосАгроАльянс" (г. Данков);
- ООО "АПГ "Черноземье" (г. Липецк);
- ООО "Маркетсервис-95" (г. Липецк);
- ООО "Авангард" (Добровский р-н);
- ЗАО «Агрофирма «Долгоруковский мол. завод» (Долгоруковский р-он);
- ООО «Колос-Агро» (Елецкий р-н);
- ООО «Чернаваагроцентр» (Измалковский р-н);
- ООО "Родина" (Краснинский р-н);
- ОАО "Агрофирма Родина" (Лебедянский р-н);
- ООО "Ламское" (Становлянский р-н);
- ООО "Сельхозинвест" (Тербунский р-н);
- ООО "Агрофактор" (Усманский р-н);
Мордовия
- ГУП РМ "Развитие села" (г. Саранск);
- Министерство сельского хозяйства республики Мордовия (г. Саранск);
- ГУП РМ "Научно-производственный центр информатизации и новых технологий" (г. Саранск);
- Птицефабрика "Атемарская" (Лямбирский р-н);
Московская область
- ООО «Кампоферма» (г. Зарайск);
- ООО "Богоявленское" (г. Москва);
- ООО "Мяско" филиал "Краснолиповский" (г. Москва);
- ОАО "Продимекс-Холдинг", с/х департамент (г. Москва);
- ООО "Экологические проекты" (г. Москва);
- ООО "АгроПром" (г. Москва);
- ООО "Сергиевское" (Коломенский р-н);
- ОАО «Совхоз имени Кирова» (Лотошинский р-н, пос. Кировский);
- СХП ООО «имени Чапаева» (Ногинский р-н);
- ООО "РостМолоко" (Раменский р-н);
- ЗАО ПХ "Чулковское" (Раменский р-н);
- СПК «Шеметово» (Серебряно-Прудский р-н);
- СПК (колхоз) "Новая Жизнь" (Ступинский р-н);
- ЗАО СП "Жилевское" (Ступинский р-н);
Нижегородская область
- ООО "Рассвет" (г. Нижний Новгород);
- ООО "Агрофирма Весна" (г. Нижний Новгород);
- ООО "НВК" (Пильнинский р-н);
- ООО "Атемасово" (Ардатовский р-н);
- ООО СПХ "Ждановский" (Кстовский р-н);
- ООО «Ждановские зори» (Кстовский р-н);
- ООО «СПК «Ждановский» (Кстовский р-н);
Новгородская область
- ООО "СХК" "Шелонский" (г. Сольцы);
- ООО "Белгранкорм-Великий Новгород" (Крестецкий р-н);
- ООО "Новгородский бекон" (Новгородский р-н);
Новосибирская область
- ГУП НСО "Областной земельный фонд" (Новосибирский р-н);
- ЗАО племзавод "ИРМЕНЬ" (Ордынский р-н);
- ООО "Шипуновское" (р.п. Сузун);
Омская область
- ОАО "Омский бекон" (Омский р-н);
- ООО "Агрофирма Кормиловская" (р.п. Кориловка);
Оренбургская область
- ЗАО «Новотроицкая Птицефабрика» (Птицефабрика «Восточная») (г. Новотроицк);
- ЗАО "Чашкан" (Соль-Илецкий р-н);
- ООО "Уранское" (Сорочинский р-н);
Орловская область
- ООО «АгроСтар» (г. Орел);
- ООО «Хомутово-свекла» (Новодеревеньковский р-н);
- ОАО «Судбищенское» (Новодеревеньковский р-н);
- ООО «Хомутово-Авто» (Новодеревеньковский р-н);
- ООО "Агрофирма "Орел" (п. Залегощь);
Пензенская область
- Буткин Александр Васильевич ИП глава КФХ (Каменский р-н);
- СПК "Родина Радищева" (Кузнецкий р-н);
- ОАО "Студенецкий мукомольный завод" (ст. Студенец);
- ООО «Агрофирма Евросервис Беково» (Бековский р-н);
- ООО «Красная Горка» (Колышлейский р-н);
- КХ «Усадьба Зубриловка» (Тамалинский р-н);
Пермский край
- ООО "Агротехпроект" (г. Пермь);
- ГОУ "ПВЦ Агротехнология" (г. Пермь);
- ООО «Беляевка» (Оханский р-н);
Псковская область
- ООО «Слактис» (г. Великие Луки);
- ООО «Зеленый Дом» (Тахтамукайский р-н);
Республика Башкортостан
- ОАО НПО «Мелеуз» (Мелеуз г.);
- ООО Агрофирма "Агростар" (Альшеевский р-н);
- ООО Агрофирма «Красный Клин» (Альшеевский р-н);
- ООО "Агрофирма "Раевская" (Альшеевский р-н);
- ООО «ТрансПлюс» (г. Сибай);
- Башкирский ГАУ (г. Уфа);
- ООО Агрофирма "Прибельское" (Кармаскалинский р-н);
Республика Калмыкия
- СПК имени Чапаева (Городовиковский район,с.Чапаевское);
Республика Карелия
- КХ Кухарского Г.В. (Лахденпохский р-н);
Республика Коми
- ЗАО "Сыктывкарская птицефабрика" (Сыктывдинский р-н);
Республика Татарстан
- ООО "АПК Продовольственная Программа" (Елабужский р-н);
- ООО "Орсис-Агро" (Нижнекамский р-н);
- ООО "Вахитово" (Кукморский р-н);
- СХПК "Имени Вахитова" (Кукморский р-н);
- ООО "Тойма" (Кукморский р-н);
- ООО "Агрофирма Аняк" (Актанышский р-н);
- ПСХК "Ембулатово" (Буинский р-н);
- ООО "Био-Агро" (Черемшанский р-н);
- ООО "Бахетле-Агро" (г. Нижнекамск);
- ООО "Внедренческий центр "Эврика" (г. Казань);
- ЗАО ХК "Золотой колос" (г. Казань);
Республика Удмуртия
- ООО «Аграрий» (Сарапульский р-н);
- ООО "ГИД-Агро" (г. Ижевск);
Республика Хакасия
- ООО "Бирюса";
- ООО "СоветникЪ" (г. Саяногорск);
Ростовская область
- АО Агрохолдинг "Степь" (г. Ростов-на-Дону);
- АО "Батайское" (Азовский р-н);
- АО "ПКЗ Зимовниковский" (Зимовниковский р-н);
- ООО "Аксайская земля" (Аксайский р-н);
- СХПК "Колхоз "Заря" (Аксайский р-н);
- ФГОУ среднего профессионального образования "Донецкий сельскохозяйственный техникум" (г. Миллерово);
- ООО "ТехИнСнаб" (г. Ростов-на-Дону);
- ООО «РосТехинвест» (г. Ростов-на-Дону);
- ЗАО "Сальсксельхозхимия" (г. Сальск);
- ООО «Зерно Дон» (Милютинский р-н);
- ПСХК "Александровский" (Мясниковский р-н);
- ЗАО "Витязь-М" (Мясниковский р-н);
- СПК "Пролетарская диктатура" (Мясниковский р-н);
- СПК "Партнер-Агро" (п. Орловский);
- ООО "Агрофирма "Целина" (Целинский р-н);
Рязанская область
- ООО "Разбердеевское" (Спасский р-н);
- ООО «Борисовский» (Новодеревенский р-н);
Самарская область
- ООО "БИО-ТОН" (Пестравский р-н);
- АО "Сельхозтехника" (Пестравский р-н);
- ООО "Кинельское ХПП" (г. Кинель);
- ООО "АПК Комсомолец" (Кинельский р-н);
- ООО "Агроинрос" (г. Самара);
- ООО "Благовещенское-АГРО" (г. Тольятти);
- ООО агрофирма "Сокол" (Елховский р-н);
Санкт-Петербург
- СПК "Племзавод "Детскосельский";
Саратовская область
- ООО "Новоузенский зерновой терминал" (г. Новоузенск)
- ООО "Мегадорстрой" (г. Саратов);
- ООО "Борисоглебовка" (Федоровский р-н);
- ФГУП "Комбинат Хлебопродуктов ФСИН России" (Энгельсский р-н);
Свердловская область
- АО "Учхоз Уралец" (Белоярский р-н);
- АО АПК "Белореченский" (Белоярский р-н);
- ООО «Агрофирма Ницинская» (г. Екатеринбург);
- ООО ДСП "Совхоз Богословский" (г. Краснотурьинск);
Ставропольский край
- ООО СП "Опытный" (Нефтекумский р-н);
- ООО АФ "Феникс" (Левокумский р-н);
- ООО Агрофирма "КИЦ" (Нефтекумский р-н);
- Колхоз "Дружба" (г. Зеленокумск);
- ЗАО "Эрсис" (г. Ипатово);
- ОАО «ОПХ Изобильненское» (Изобильненский р-н);
- СПК "Кировский" (Ипатовский р-н);
- ФГУП племзавод "Большевик" (Ипатовский р-н);
- ООО "Янушевка" (Ипатовский р-н);
- ЗАО "Племзавод им. Героя Соц. труда В.В. Калягина" (Ипатовский р-н);
- ООО "Сельхозник" (Ипатовский р-н);
- ООО им. С.М. Кирова (Петровский р-н);
- ООО "Хлебороб" (Петровский р-н);
- ООО "Весна" (Предгорный р-н);
- ОАО "Новокугультинское" (Труновский р-н);
Тамбовская область
- ООО "Агро Виста Тамбов" (г. Тамбов);
- ООО "Избердей" (с. Петровское);
- ОАО "Избердеевский Элеватор" (с. Петровское);
Тверская область
- ЗАО "Агрофирма Дмитрова Гора" (Конаковский р-н);
Томская область
- ООО "Агрообъединение Володинское" (Кривошеинский р-н);
- ЗАО "Сибирская аграрная группа" (Томский р-н);
Тульская область
- ООО "Хуторское" (Воловский р-н);
- ОАО ПХ "Лазаревское" (Щекинский р-н);
Тюменская область
- ООО "СТАСагро" (Голышмановский р-н);
Ульяновская область
- ООО "Агрофирма Поволжья" (г. Димитровград);
- ООО "АПК Весенний сюжет" (г. Ульяновск);
Челябинская область
- ОАО "Балканы" (Нагайбакский р-н);
- ОАО "Уральское" (Нагайбакский р-н);
- Племенной завод «Россия» (Сосновский р-н);
Чувашская республика
Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации" (г. Чебоксары);
Ярославская область
- ООО "Смоленское" (Переславский р-н);
Наши клиенты не в сфере АПК
- Воронежский центр правовой информатизации (подразделение Министерства Юстиции РФ),
- Воронежский Филиал ЗАО "Военно-мемориальная компания" (производство, ритуальные услуги),
- БТИ по Воронежской области (оказание услуг населению),
- ЗАО НПП "Агрофарм" (производство лекарственных препаратов)
- ЗАО "Досма" (строит. услуги, произв. пластификаторов для бетона),
- ОАО "Связьстрой-1" (компания по строительству объектов связи),
- ЗАО "ВЗПП-Микрон" (производство микросхем),
- ЗАО "Воронежстальконструкция" (завод по производству стальных конструкций),
- ЗАО "Воронежтелекабель" (завод по производству кабелей связи),
- ООО "Остпрод" (производство продуктов питания, оптовая и розничная торговля)
- ООО "Связькабелькоммуникация" (телекоммуникационные услуги),
- Контрольно-счетная плата Воронежской области,
- ООО "За рулём - Воронеж",
- ОАО "ЛЮКС" п.г.т. Анна (производство спирта),
- ОАО "Воронежторгтехника" (торговля, ремонт оргтехники),
- ЗАО "Асфальтобетонный завод" (производство),
- ООО "Авантаж" (рекламные услуги),
- ОАО "Воронежская энергосбытовая компания",
- ОАО "Воронежэлектросетьремонт",
- ООО "Гефест-Мебель" (производство мебели),
- ГНУ ВНИВИ патологии, фармакологии и терапии,
- Клинико-диагностическая лаборатория "Никитинская",
- ООО "Геосфера" (геодезические приборы и услуги),
- ООО "ДСПМК Подгоренское",
- ЗАО "Кантемировский ЛВЗ",
- ООО "Новая городская инфраструктура Воронежа",
- ОАО "Связьстрой 1",
- ЗАО "Семилукский комбинат строительных материалов",
- ЗАО "Стальные строительные конструкции",
- ГУ "Воронежская городская станция по борьбе с болезнями животных",
- ООО "Табак",
- Развлекательный центр "Парнас" (г. Воронеж),
- ГУП ВО "Студия "Губерния" (масс-медиа).
В процессе разработки и внедрения информационных систем у ряда заказчиков нами проводился анализ документооборота предприятия, осуществлялись консультации по принципам учета и формированию учетной политики. Разработано множество программ для экспертного оценивания и решения различных задач оптимизации. При разработке систем учета в качестве основы в ряде случаев использовались конфигурации «Бухгалтерия», «Торговля и склад», «Зарплата и кадры», «Комплексная» системы «1С:Предприятие 7.7».
Для получения более подробной информации об имеющихся у нас наработках Вы можете связаться с нами.