Описание изменений АдептИС: Агрокомплекс 3.0.2304.2

БЮДЖЕТИРОВАНИЕ

 

  • В документы движения денежных средств добавлена возможность указания дополнительных реквизитов (Подразделение - центр финансовой ответственности, Проект и Функциональный центр финансовой ответственности)
    1. В настройках Агрокомплекс, меняющихся с течением времени, добавлены настройки, определояющие состав отображаемых дополнительных реквизитов в документах.
    2. В приходном кассовом ордере, расходном кассовом ордере, поступлении на расчетный счет, списании с расчетного счета, платежном поручении и авансовом отчете добавлено отображение доп. реквизитов в соответствии с заданными настройками. В завявке на финансирование Проект и Функциональной ЦФО отображаются в соответствии с настройками, Подразделение-ЦФО отображается всегда.
    3. Обеспечено заполнение доп. реквизитов движения денежных средств данными из заявки на финансирование при ее выборе в форме документа, а также заполнение функционального ЦФО значением по умолчанию (заданным в подразделении-ЦФО) в случае выбора подразделения.
    4. Обеспечено заполнение доп. реквизитов в документах движения денежных средств при вводе на основании и использовании клиент-банка.
    5. Новая аналитика документов-регистраторов ДДС добавлена в отчет "План-факт по валовому денежному потоку (интервальный)".
  • В отчете "План-факт по валовому денежному потоку (интервальный)" добавлена возможность сравнения (показатели "план", "отклонение" и "исполнение") с планом за произвольный указанный пользователем период, например - бюджет в целом за год.
  • В списании с расчетного счета реализовано заполнение счета на оплату из данных заявки на финансирование.

ОПЕРАТИВНЫЙ УЧЕТ

 

  • Для документа "Дефектная ведомость" добавлена возможность использования присоединенных файлов.
  • В документ "Дефектная ведомость" добавлена возможность указания статьи движения денежных средств.

ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ И РАСЧЕТЫ С ПАЙЩИКАМИ

 

  • В справочник "Договоры аренды земельного участка" добавлена вкладка с перечнем договоров пайщиков. В документ "Регистрация прав на землю" добавлена возможность заполнения по договору аренды ЗУ.
  • В документ "Выплата арендной платы пайщикам" добавлена возможность создания платежных поручений.

 

ПРОЧЕЕ

 

  • Агрокомплекс переведен на версию бухгалтерии 3.0.135.16.
  • В документы "Поступление доп. расходов" и "Корректировка поступления" добавлена возможность указывать склады в табличной части. На основании "Поступления товаров и услуг" с признаком заполнения складов в табличной части, настроен корректный ввод документов "Перемещение товаров", "Расход материалов" и др. с таким же признаком. Доработано формирование печатных форм "Торг-4" и "ОП-5" по разным складам.
  • В отчет "Поступление товаров" добавлена возможность группировки по подразделению затрат и аналитике затрат (субконто) для услуг.
  • Исправлены выявленные ошибки.