1С-Отчетность: Мигрируй в лучшее!

Хотите сдавать отчетность в контролирующиеорганы прямо из 1С:Предприятия? Приглашаем Вас принять участие в акции «1С-Отчетность: Мигрируй лучшее!»
Теперь нет необходимости ждать срока окончания действующего договора с другим специализированным оператором связи по электронной отчетности.
Заключите договор на «1С-Отчетность» с компанией «АдептИС» впериод с 01 апреля по 30 июня 2015 года и получите в подарок продление договора на срок действия равный остаточному периоду действия аналогичной лицензии на сторонний продукт и отправляйте отчетность прямоиз 1С:Предприятия.
В Акции могут принимать участие юридические лица либо индивидуальные предприниматели, ранее обсуживавшиеся в сторонних организациях, заключившие договор на ПП «1С-Отчетность». В акции не участвуют клиенты с действующим договором на ПП «Астрал Отчет» и решениядля электронной отчетности компании «Такском».
Для принятия участия в Акции договор со сторонней организацией должен действовать на момент заключения Участником акции договора на ПП «1С-Отчетность» и до окончания срока действия договора состоронней организацией не должно оставаться менее 30 календарных дней.