Развитие возможностей конфигурации «Агрокомплекс»: подсистемы «Модерация» и «Агротехнология»

За последнее время мы внесли значительное количество изменений в конфигурацию для полномасштабного сельскохозяйственного учета "АдептИС:Агрокомплекс". Наиболее крупные доработки — это подсистемы "Модерация" и "Агротехнология".

Подсистема модерации позволяет контролировать все изменения в наиболее важных объектах системы и отслеживать, кто именно сделал это изменение. Модератор может подтвердить или отклонить изменение; так же система поддерживает e-mail-оповещения администраторов. Таким образом, осуществляется глубокий и тщательный контроль за сведениями в базе данных.

Подсистема агротехнологических расчетов содержит в себе инструменты для внесения информации и произведения агротехнологических и агрохимических расчетов, таких как получение сведений о посевах, расчет потребности во внесении действующих веществ, прогноз урожайности и т.д.

Все наши клиенты, имеющие подписку на обновления, могут получить последний релиз Агрокомплекса в специальном разделе для обновлений.

В случае возникновения вопросов по вводу в эксплуатацию новых подсистем, а также по вопросам приобретения Агрокомплекса и подписки на обновления можно связаться с нами по телефону, другие способы связи указаны на странице контактной информации.