Семинар по подсистеме путевых и учетных листов

С 19 по 20 июня 2008 года будет проведен 2-дневный семинар-практикум по подсистеме путевых и учетных листов в конфигурации «Бухгалтерский и оперативный учет в с/х». Семинар будет проводиться в здании «Института Менеджмента, Маркетинга и Финансов» по адресу г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 67, аудитория № 313.Место проведения семинара отмечено синима маркером на схеме.Встреча в фойе института с 9-00 до 9-30 19-го июня.

Всем желающим принять участие предлагается связаться с нами, способы связи указаны в контактной информации. Стоимость участия в семирнаре составляет 2500 рублей на 1 участника. В стоимость входит комплект обновленной документации по программному продукту и обед. Для облегчения размещения участникам семинара предоставляется перечень и контакты воронежских гостиниц.

Внимание! В связи с большим количеством желающих принять участие, семинар будет проводиться в 2 потока. Сроки проведения 2-го потока семинара — с 24 по 25 июня. Определение состава участников каждого потока семинара производится по мере поступления оплаты.