АдептИС на АгроЭкспоКрым 2022

АгроЭкспоКрым 2022

 

1 и 2 апреля 2022 года компания АдептИС приняла участие в 10-й международной аграрной выставке "АгроЭкспоКрым", проходящей в г. Симферополе.

 

Диплом участника АгроЭкспоКрым 2022"АгроЭкспоКрым" – это значимое событие в агропромышленной сфере Крыма и Южного федерального округа, которое выступает платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК Крыма. Это уникальная возможность общения с компетентными специалистами и налаживания новых деловых контактов в сельскохозяйственной сфере.

 

АгроЭкспоКрым 2022 - вручение диплома

АгроЭкспоКрым 2022 - вручение диплома

Уже десятый год ЭКСПОКРЫМ создаёт международную интерактивную площадку для обсуждения актуальных трендов мировых аграрных рынков и определения наиболее перспективных направлений развития агропромышленного производства в Крыму с учетом реального состояния и возможностей агропромышленных предприятий различных форм организации и собственности.

 

На выставке специалистами компании АдептИС был продемонстрирован функционал учетной системы АдептИС:Агрокомплекс, возможности её подсистем. Были заключены предварительные договоренности о сотрудничестве с потенциальными клиентами.

 

Также в павильоне АдептИС была смоделирована процедура уборки урожая плодово-ягодных хозяйств и учет данных работ "налету" в мобильном приложении АдептИС:Плоды и Ягоды. Поскольку регион Крыма богат ягодными хозяйствами, функционал мобильного приложения был высоко оценен посетителями выставки.