Международная конференция «Ягоды России 2021»

 

25-26 февраля в г. Сочи состоялась IV Международная конференция "Ягоды России 2021", организованная Ягодным союзом. Более 300 посетителей конференции активно обсуждали последние тенденции в технологиях выращивания ягодных культур:

 

  • Проблемы производителей в сезоне 2020, накопленный опыт и выработанные решения
  • Питание и защита ягодных культур
  • Качественный посадочный материал для ягодоводства
  • Интенсивное выращивание малины и ежевики
  • Машины и оборудование для выращивания ягод
  • Жимолость, облепиха и другие культуры

 

А у нас, у компании АдептИС, как раз к конференции, как малинка, поспела наша новая разработка - Мобильное приложение для фиксации сбора урожая АдептИС: Плоды и Ягоды.

 

Программа разработана на платформе 1С, может устанавливаться как на терминалы сбора данных, так и на обычные смартфоны на операционной системе Android. Мобильное приложение позволяет автоматически загружать с мобильных весов данные о взвешиваемой продукции сборщиков за считанные секунды. А затем помогает автоматически рассчитывать зарплату сборщиков в зависимости от объемов собранной продукции. В программе предусмотрен также расчет зарплаты в зависимости от времени нахождения сотрудника на участке работы (актуально для учета уходных работ за садом).

 

Мобильное приложение АдептИС: Плоды и Ягоды может работать не только в автономном режиме, но и передавать данные в нашу большую учетную систему АдептИС:Агрокомплекс как для учёта работ по сбору урожая и рабочего времени сотрудников, так и для складского учёта готовой продукции.

 

Наше мобильное приложение очень понравилось участникам конференции.

Скоро во многих плодово-ягодных хозяйствах страны!