АдептИС на Seymartec DigitalAgro. Цифровой Агрохолдинг: Технологические инновации и экономические эффекты — 2020

Seymartec DigitalAgro

Seymartec DigitalAgro

17 сентября 2020 года в с. Немчиновка Московской области прошла международная конференция Seymartec DigitalAgro. Цифровой Агрохолдинг: Технологические инновации и экономические эффекты - 2020.

На конференции поднимались вопросы цифровой революции в АПК, экономического эффекта внедрения ИТ-решений, инноваций в животноводстве и растениеводстве, автоматизации и роботизации, BigData, IoT, кадров.

В конференции приняли участие более 200 делегатов, 35 докладчиков из более чем 10 стран.

 

Технический директор компании АдептИС Е.А. Белимов на конференции Seymartec DigitalAgro

Технический директор компании АдептИС Е.А. Белимов на конференции Seymartec DigitalAgro

Среди участников форума была представлена и компания "АдептИС" в лице технического директора Евгения Белимова. Евгений Александрович представил информацию об инновационных решениях по автоматизации агробизнеса от нашей компании для представителей ведущих сельскохозяйственных организаций России:

 

  • Обзор задач, успешно решаемых с помощью ведения учёта в конфигурации АдептИС:Агрокомплекс (регламентированный учет в с/х; оперативный учет (путевые листы, оперативный склад, весовая и т.д.); бюджетирование и казначейство; выделенный элеватор и весовая).
  • Загрузка данных из систем мониторинга в АдептИС:Агрокомплекс (Агросигнал, История поля, Wialon+Hecterra, Cropio, УАТ), а также загрузка путевых листов из систем мониторинга.
  • Мобильное приложение для сбора ягод и плодов АдептИС:Плоды и ягоды (пропускная система, определение работников по штрих-коду, получение веса с весов по Wi-Fi или Bluetooth, интеграция с АдептИС:Агрокомплекс).
  • Загрузка данных из систем оперативного учета животных в АдептИС:Агрокомплекс (Селекс, DairyComp).
  • Автоматизация весовых терминалов и контроль уборочных работ (управление светофорами, шлагбаумами, фото-регистрация событий, распознавание номеров, весовая с весовщиком и без).
  • Мобильное приложение для терминала сбора данных (ТСД) АдептИС:Мобильный склад (адресное хранение, учет материалов по каждой единице тары и дате производства, интеграция с АдептИС:Агрокомплекс).