Выпущен новый релиз конфигурации «1С: ЗУП» адаптированный

Выпущен новый релиз 3.1.13.120 конфигурации "Зарплата и управление персоналом" ред. 3.1, адаптированной для работы с конфигурацией "АдептИС: Агрокомплекс"
Важно! Перед обновлением сделайте архивную копию базы данных!
Архивы с обновлениями конфигурации "АдептИС: ЗУП" и описаниями к ним доступны для скачивания здесь: http://adeptis.ru/sec.
Логин и пароль можно запросить по адресу support@adeptis.ru.
Файл *.cfu предназначен для обновления конфигураций "1С-КАМИН: Зарплата", адаптированных для совместного использования с конфигурацией "АдептИС: Агрокомплекс" версий: 3.1.13.76.
Внимание!!! Во избежание ошибок, связанных с использованием платформы, перед обновлением программы рекомендуем обновить платформу до актуальной версии. Требуется версия платформы 1С: Предприятие не ниже 8.3.14.1976. Актуальные версии платформы 1С: Предприятие: 8.3.14.1993, 8.3.15.1869, 8.3.16.1224.
Дополнительную информацию об известных проблемах совместимости версий платформы 1С, SQL-серверов и операционных систем можно получить у специалистов компании "АдептИС".
Описание изменений типовых релизов "1С: Зарплата и управление персоналом" доступно после обновления программы и по ссылке: Описание изменений "1С: Зарплата и управление персоналом".
Создание архивной копии в режиме конфигуратора: Администрирование - Выгрузить информационную базу.
Создание архивной копии в режиме предприятия: Администрирование - Поддержка и обслуживание - Резервное копирование и восстановление - Создание резервной копии.
Подробнее о создании архивных копий.