Покупка и апгрейд на конфигурацию «АдептИС: Бухгалтерский и оперативный учет для с/х» без ограничения числа рабочих мест

Появилась возможность покупки и апгрейда на информационную систему "АдептИС: Бухгалтерский и оперативный учет для сельскохозяйственных организаций" для программы "1С:Предприятие 7.7" без ограничения числа рабочих мест. Подробнее о программе можно прочитать в соответствующем разделе.

Ниже приведены цены на 1С-конфигурацию "АдептИС: Бухгалтерский и оперативный учет для сельскохозяйственных организаций":

Оформить on-line заказ и выписать счёт Описание продукта До 10 рабочих мест Неогр. число рабочих мест Докумен-
тация АдептИС: Бухгалтерский и оперативный учет для сельскохозяйственных организаций
(без подсистемы бюджетирования)
24000 30000 есть
(460 стр.) АдептИС: Бухгалтерский и оперативный учет для сельскохозяйственных организаций плюс
(с подсистемой бюджетирования)
30000 36000 есть
(600 стр.) Дополнительные 5 рабочих мест 2000 — Дополнительные настройки отчетов "Камин: Налоговый учет" для работы с системой "АдептИС: Бухгалтерский и оперативный учет для сельскохозяйственных организаций"
(при покупке совместно с конфигурацией "Камин: Налоговый учет") предоставляются бесплатно есть Дополнительный комплект документации для программы "АдептИС: Бухгалтерский и оперативный учет для сельскохозяйственных организаций" 500 Подписка на базовое ежемесячное обновление программы (цена за месяц). Образец договора на информационное сопровождение можно посмотреть здесь. 600 600 —